Globus IT принял участие в конференции Сколково

15.04.2024
Globus IT принял участие в конференции Сколково

На конференции в Сколково, посвященной опыту внедрения бережливого производства и ИТ-решений, повышающих операционную эффективность, руководитель направления искусственного интеллекта Globus IT Илья Померанцев представил решение этой проблемы – поисковый AI-ассистент для сотрудника. Если хотите – аналог ChatGPT, но по базе знаний конкретной компании.

AI-ассистент способен дать полный и точный ответ на вопрос, основанный на имеющейся информации, подтвердить достоверность ссылками и сниппетами, а также поддержать рассуждения и логический вывод ответа.Какими еще преимуществами обладает это решение?
  • Кастомная доработка ассистента под ваши задачи и гибкая интеграция с внутренними системами
  • Возможность локального хостинга платформы, распределения прав доступа к информации и масштабирования производительности на выделенной инфраструктуре
  • Ассистент создается как собственная LLM модель, дообученная на отраслевую специфику. Она обрабатывает сложно-составные вопросы, учитывает контекст и анализирует сразу несколько документов
Илья Померанцев: «Мы не конкурируем с разработчиками LLM моделей типа Яндекс YaLMa или Сбер GigaChat, а дополняем LLM модели собственной интеграционной инфраструктурой, специализируемся на создании продуктов на их основе и дальнейшей интеграции в бизнесс-процессы для повышения эффективности и результативности компаний»

Читать ещё